Los 1152
Zehn unterglasurblaue Exportporzellan-Teller mit Blumendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
China, 18./19. Jh.D. 22-25,5 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Wenige Haarrisse, min. Randchips